Любите ли Вы своих родных? Причем здесь родные. И как это помогает заработать деньги сидя дома. Расскажу реальный случай из жизни. Я люблю говорить на темы создание пассивного дохода, и способам заработать деньги, сидя дома. Что поделать нравятся мне эти темы, и не люблю много работать. В этом заслуга книг и тренингов.
Совсем не хочу работать.
И вот как то в бане (все интересные и умные беседы ведутся в бане) рассказывал я своему знакомому о создании пассивного дохода и способах заработать деньги, сидя дома. Он слушал и спорил со мной и сомневался в этом.
Ладно, поговорили и как говориться забыли. А через некоторое время опять же в бане, мой знакомый поведал о своей жизни. Теперь он мне рассказал о своём способе заработать деньги, сидя дома. Оказывается, он создал для себя вариант пассивного дохода. Довольно интересный. Как то он приехал в гости к своему дяде пенсионеру в гости. И дядя посетовал, что никто не ухаживает за ним и ему скучно. Мой знакомый предложил переехать дяде в другой город к нему. Перевез дядю к своей матери, которой тоже нужна была забота и уход. Дяде уже более 90 лет, он участник войны, ветеран труда. Сами понимаете пенсия у него большая, более 20 тысяч рублей. Пенсионный фонд платит тем, кто ухаживает за пенсионерами старше 80 лет, где то 1200- 1500рублей. Маме его тоже более 8о лет, ветеран труда. Так вот оформил мой знакомый уход, за дядей и мамой. Оформил уход еще с несколькими пенсионерами за 80 лет. Договорился с пенсионерами о разделении вознаграждения. И деньги есть, и ухаживать не надо. Переехал жить к маме, дядю тоже перевёз туда же. Свою комнату сдал внаём, свой компьютер тоже сдал внаём. Получает и распоряжается пенсиями. Купил новую машину. Нигде не работает и получает почти пассивный доход.
Такой вот способ заработать деньги сидя дома. Конечно, такой способ получения пассивного дохода не вечен. Пока жив его родной дядя. Но он думает вложить деньги в инвестиции. Успеет ли.
Ухаживая за больными и престарелыми, трудно полноценно работать. Понимая эти трудности государство компенсирует это.
Очень интересный способ заработка. Быть с родными и получать зарплату за это.
Не плохая идея с пенсионерами!
Boris, главное не знания, а действие. Тогда будет опыт и практические знания. И соответственно будет положительный результат.
И такой вариант возможен. Взять хотя бы Дом-2, есть и прямые интернет трансляции.
Я сам этого не знал, пока мне родственник не рассказал об этом. пенсионному фонду не выгодно это рекламировать.
Он получает около половины, другая половина идет этим пенсионерам. Когда его просят он помогает, все по честному.
С удивлением узнала, что в России есть такая программа. У нас, кажется, нет. За границей, так сделают сплошь и рядом. Платят детям за то. что ухаживают за своими родителями.
Согласна, что деньги надо платить тем, кто ухаживает. Но, как я поняла, ваш знакомый как раз это и не делает. А ведь пожилые люди, действительно, нуждаются в поддержке.
К тому же взаимовыгодно. Заработок есть везде, остается выбрать, что больше нравится.
Ну и ну, бывают же такие люди. Молодец, что еще скажешь, выжимает выгоду на всем.Методов заработка много. только нужно разглядеть и воспользоваться.
Согласен, не всем подойдет такой заработок. Да и удовольствие надо получать от того что делаешь.
Так это из каких намерений поступать. Можно найти решение подходящее всем. И пожилым уход и забота. И ухаживающим деньги за работу. Пенсионный фонд считает это работой и платит деньги. Также это зачисляется в трудовой стаж.
Это ж если ухаживать!А если просто оформить,это и есть ничего не делать!
Да такой способ заработка подходит не для всех. Это слишком большай ответственность.
Нигде не работает и получает почти пассивный доход.Это интересно.
Вот уж действительно, каждый крутится как может.
Не для всех.