Семинар Робина Шарма

Супер новость — монах, продавший свой Феррари, приезжает в Москву. «Монах» Робин Шарма проводит семинар «Лидерство без титулов. Современный путь к успеху в жизни и бизнесе». И в семинаре участвует специальный гость Радислав Гандапас.

В Москве пройдет практический семинар синхронно переводиться на русский язык! Кто такой Робин Шарма? – это всемирно известный, один из лучших экспертов по вопросам лидерства, мотивации, и развитию личности, и его идеи принесли пользу более чем 5 млн. людей.

Он создал эту программу, Поставив себе единственную задачу –  помощь людям открыть в себе творческое начало, повышение эффективности работы и умения добиться Успеха.

Это захватывающее выступление  Робина Шарма продолжает развитие его идей и рекомендаций книги

5 практических видео-уроков 

  • Как создавать впечатляющие результаты и иметь ту профессиональную и личную жизнь, которую Вы всегда хотели
  • Как быть Лидером на работе и своими действиями вести организацию вперед
  • Как вести дела и влиять на людей, как суперзвезда, независимо от того, кем Вы являетесь сейчас и какие позиции занимаете
  • Как научиться превращать проблемы и изменения вокруг в возможности для достижения Успеха
  • Как противостоять неприятностям, сохраняя позитивный настрой
  • Проверенные и невероятно действенные способы оставаться эффективным и сконцентрированным, даже когда все идет не так, как хотелось
  • О революционной технике для развития лидерских и управленческих качеств в непростых ситуациях
  • Как получать удовольствие от работы даже в самых неблагоприятных условиях
  • Действенные уроки, которые позволят Вашей команде стать лидерами в своей области и общепризнанными инноваторами

Также включены особые темы

  • 7 лучших практических руководств от Лидеров без Титулов
  • 8 стратегий скачка от бестолковой занятости к огромным достижениям
  • Особые тактики великих бизнесменов по совершенствованию бизнеса, формированию высокоэффективных команд и созданию потрясающей культуры внутри компании
  • 4 способа создания сплоченной команды и победной культуры
  • Упражнения по развитию личности, позволяющие выстоять в «турбулентных условиях»
  • Реальные способы победить стресс, построить непревзойденное мышление и волю, иметь энергию и баланс в Вашей личной жизни
  • Инструменты для быстрого перехода от роли жертвы к роли лидера в любых ситуациях

Хочешь стать лидером, приходи на семинар!

«Лидер без титулов».

Комментариев: 4
  1. Сергей Стрелков

    Юрий, у меня тоже эта надпись вышла, это наверное скрипт какой нибудь нужен на компе. Все равно все открывается.

  2. Сергей Стрелков

    Татьяна нажмите на баннер в статье и перейдете на страницу получения бесплатных уроков от Робина Шармы.

  3. Сергей Стрелков

    Всегда пожалуйста. Заходите, еще будет много интересного на эти темы.

  4. Сергей Стрелков

    Пока нет. Но пройдя по ссылке, можно получить бесплатные уроки от Роберта Шармы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Семинар Робина Шарма